Версия
для печати


 

РЕШЕНИЕ
28 января 2009 года № 1/6

О составе  Совета по физической культуре и спорту Академического  района ЮЗАО города Москвы

Заслушав и обсудив предложение  заместителя руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Академическое в городе Москве Абрамовой  Марины Николаевны  о внесении изменений в состав Совета по физической культуре и спорту Академического  района ЮЗАО города Москвы, муниципальное Собрание решило

1. В соответствии с  п. 1.4 ст. 1  Положения о  Совете по физической культуре и спорту Академического района Юго-Западного административного округа   города Москвы Закона утвердить состав  Совета  по физической культуре и спорту Академического района Юго-Западного административного округа   города Москвы  с учётом внесённых изменений согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя муниципалитета  ВМО Академическое Абрамову М.Н..

Результаты голосования:   «За» –  9     «Против» – 0    «Воздержались» – 0

Руководитель муниципального образования Академическое                                                         Т.И. Поподько

 

ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению муниципального Собрания внутригородского
муниципального образования  Академическое в городе Москвеот 28.01.2009 №1/6


Совет  по  физической культуре и спорту
Академического района ЮЗАО города Москвы

Сопредседатели Совета:

Аленин Николай Степанович  -  глава Управы  Академического района      тел. 125-06-93

Поподько  Том Иванович  - руководитель муниципального образования Академическое     тел. 129-70-11

Заместитель Председателя Совета:

Гарсатанянц  Ирина Семеновна   -  руководитель муниципалитета  МО Академическое     тел. 129-64-00

Секретарь Совета:

Абрамов  Алексей Алексеевич  -  заведующий сектором досуговой,  социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной,  и спортивной работы с населением  муниципалитета МО Академическое   тел. 125-91-92

Члены Совета:

1. Абрамова Марина Николаевна – заместитель руководителя муниципалитета МО Академическое   тел. 129-66-11

2. Александрова Зоя Алексеевна – председатель общества инвалидов ВОИ   тел. 126-46-62

3. Алферов  Анатолий Иванович – председатель общественной организации  «Чернобыль» Академического района   тел. 125-63-48

4. Антонова Лидия Федотовна – председатель общества бывших узников фашистских  лагерей   тел. 129-07-34

5. Башкатова Валентина Ивановна - директор ГОУ СОШ № 191    тел. 125-31-28

6. Брандаусова Ирина Валерьевна - директор ГОУ СОШ № 584   тел. 125-39-61

7. Кириченко Юлия Борисовна – директор  ДПиШ «Севастополец»    тел. 124-86-22

8. Бучацкая  Галия  Юсуповна – заместитель начальника  УФКиС  ЮЗАО   тел. 8-499-126-92-20

9. Велиев   Искандер Исмаилович  - заведующий  кафедры по физическому воспитанию Московского банковского института    тел. 125-64-01

10. Вишневская Ирина Сергеевна – проректор по воспитательной работе Московского нового юридического института    тел. 734-56-08

11.Втюрина Людмила Ивановна  - директор ГОУ СОШ № 4   тел.  125-37-94

12. Галас Иван Васильевич– директор  ТЭЦ – 20    тел. 8-499-135-10-80

13. Голенкова  Юлия Николаевна – председатель ВОС «Академическая»    тел. 129-21-11

14. Гордеев Александр Анатольевич - директор колледжа  малого бизнеса № 40   тел. 129-51-54

15.Гречишкин Алексей Алексеевич – заместитель директора по  учебно - методической работе   детского оздоровительно- образовательного   центра  «Юго-Западый»   тел. 426-02-55

16. Гумарова  Алла Ивановна – директор ГОУ  прогимназия  №45    тел.  126-33-47

17. Гурьева Валерия Алексеевна – координатор общества «Мемориал»   тел.  125-20-41

18. Дахин Владимир Алексеевич - директор ГОУ СОШ № 521    тел. 126-04-48

19.Демина Людмила Михайловна – председатель общества детей - инвалидов    тел. 125-27-42 

20. Железнов Вадим Алексеевич - директор ГОУ гимназия № 1534     тел. 124-43-07

21. Ильина Анна Васильевна – председатель подразделения особого риска     тел. 125-37-15

22. Ильичев Сергей Михайлович - руководитель спортклуба «Самсон»    тел. 978-13-56

23. Сингаевский Дмитрий Алексеевич-директор строительного колледжа №  38            тел. 125-33-61

24.  Крутов Дмитрий Николаевич- ген.директор  ООО «АккордЭстейт»

25. Комлева Мария Андреевна - директор ГОУ СОШ № 199     тел. 126-09-80

26. Кошелева Елена Вячеславовна –главный специалист муниципалитета МО Академическое     Тел. 125-91-92

27. Кулькова Валентина Васильевна – директор ГОУ вечерняя школа  №182    тел. 126-06-73

28. Курмашов Евгений Геннадьевич – начальник отделения подготовки кадров  Управления внутренних дел  ЮЗАО  ФОК «Динамовец»     тел. 124-94-79

29. Ладыгина  Елена Александровна - директор ГОУ начальная школа   № 1715     тел. 124-48-53

30. Мадилов Сергей Павлович - директор политехнического  колледжа  №  39      тел. 124-06-47

31. Матвеев Денис Владимирович – директор  центра культуры и досуга  «Академический»      тел. 779-60-55

32. Мельникова Ольга Львовна – депутат  муниципального Собрания ВМО Академическое      тел. 129-71-55

33. Панферов  Николай Николаевич  – заместитель директора   ЦФКиС  ЮЗАО   тел. 8-499-724-51-67

34. Пищулина Елизавета Никитична – И. О. председателя Совета ветеранов Академического района    Тел. 8-499-126-68-32

35. Попандопуло Василий Федорович – генеральный директор ОАО московская промышленная коммерческая компания «Мослес»    тел. 959-00-95

36.  Портнова Галина Федотовна – председатель общества Блокадников Ленинграда    тел. 126-44-98

37.  Прощалыкина  Тамара  Павловна – заместитель главы управы    Академического  района    тел. 129-14-32 

38. Ртищева Ирина Александровна  - директор ГОУ СОШ № 104   тел. 125-18-12

39. =Русскова Оксана Ивановна - директор ГОУ СОШ № 625     тел. 126-48-20   

40. Рыженко Татьяна Соломоновна - директор ГОУ СОШ № 1280     тел. 129-78-55

41.  Саидова Наталья Павловна- руководитель НП спортклуб «Защитник»     тел. 135-45-22

42. Серова Татьяна Сергеевна –  заведующая ДОУ № 775    тел.  8-499-126-69-70

43.Сильнов Алексей Сергеевич – депутат муниципального Собрания  Академическое в городе Москве, председатель постоянной комиссии по развитию внутригородского муниципального образования Академическое в городе Москве.           тел. 129-70-11

44.Слизовская Лариса Николаевна - директор ГОУ СОШ № 102   тел. 126-01-10

45. Соломатова  Ирина Алексеевна - директор  ФОК «Сфера»   тел. 8-499-724-12-96

46. Сорочинский Александр Яковлевич- руководитель спортклуба «Геракл»    тел. 8-906-055-61-53

47. Ставинская Анна Сергеевна - депутат муниципального Собрания, председатель Общественной молодёжной палаты при   муниципальном Собрании  МО Академическое в городе Москве.тел. 129-70-11

48. Стиславский Александр Борисович – депутат муниципального Собрания, председатель постоянной комиссии по бюджетным отношениям  и муниципальной собственности  внутригородского муниципального образования Академическое в городе Москве    тел. 129-70-11

49. Толстых Татьяна Михайловна - директор бассейна дома аспирантов и  стажеров МГУ     тел. 123-42-20

50. Утки – Отки Татьяна Михайловна – директор Юношеской независимой        организации свободного творчества   «ЮНОСТь»   тел. 125-91-92                               

51. Филина Тамара Вячеславовна – директор  центр детского творчества    тел. 125-69-97

52. Фондо Роман Алексеевич- директор ГОУ СОШ №197   тел. 129-71-55

53. Холова Евгения Николаевна  -  директор МУ Центр «Орион»     тел. 8-499-135-45-22

54. Шнейдер Михаил Яковлевич – директор ГОУ гимназия №45    тел. 126-33-82

55. Шульга Галина Семеновна - директор ГОУ СОШ « Школа надомного                        обучения» № 370   тел. 126-75-23  

© 2002-2016
Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Академический
Создание и поддержка сайта - ЛИТ-ТЕЛЕКОМ