Версия
для печати


 

Совет  по  физической культуре и спорту
Академического района ЮЗАО города Москвы

 

Сопредседатели Совета:

Аленин Николай Степанович

глава Управы Академического района
тел. 125-06-93

Поподько Том Иванович

руководитель муниципального образования Академическое
тел. 129-70-11

Заместитель Председателя Совета:

Гарсатанянц Ирина Семеновна

руководитель муниципалитета МО Академическое
тел. 129-64-00

Секретарь Совета:

Абрамов Алексей Алексеевич

заведующий сектором досуговой, социально-воспитательной,физкультурно-оздоровительной, и спортивной работы с населением муниципалитета МО Академическое
тел. 125-91-92

Члены Совета:

1.Абрамова Марина Николаевна – заместитель руководителя муниципали-тета МО Академическое тел. 129-66-11

2.Александрова Зоя Алексеевна – председатель общества инвалидов ВО тел. 126-46-62

3.Алферов  Анатолий Иванович – председатель общественной организа-ции  «Чернобыль» Академического района тел. 125-63-48

4.Антонова Лидия Федотовна – председатель общества бывших узников фашистских  лагерей тел. 129-07-34

5.Башкатова Валентина Ивановна - директор ГОУ СОШ № 191 тел. 125-31-28

6.Брандаусова Ирина Валерьевна - директор ГОУ СОШ № 584 тел. 125-39-61

7.Булычева Вера Владимировна – директор  ДПиШ «Севастополец»  тел. 124-86-22

8.Бучацкая  Галия  Юсуповна – заместитель начальника  УФКиС  ЮЗАО тел. 8-499-126-92-20

9.Велиев Искандер Исмаилович  - заведующий  кафедры по физическому воспитанию Московского банковского института тел. 125-64-01

10.Вишневская Ирина Сергеевна – проректор по воспитательной работе Московского нового юридического института тел. 734-56-08

11.Втюрина Людмила Ивановна  - директор ГОУ СОШ № 4 тел.  125-37-94

12.Галас Иван Васильевич– директор  ТЭЦ – 20 тел. 8-499-135-10-80

13.Голенкова  Юлия Николаевна – председатель ВОС «Академическая» тел. 129-21-11

14.Гордеев Александр Анатольевич - директор колледжа  малого бизнеса № 40 тел. 129-51-54

15.Гречишкин Алексей Алексеевич – заместитель директора по  учебно - методической работе   детского оздоровительно- образовательного   центра  «Юго-Западый» тел. 426-02-55

16.Гумарова  Алла Ивановна – директор ГОУ  прогимназия  №45  тел.  126-33-47

17.Гурьева Валерия Алексеевна – координатор общества «Мемориал» тел.  125-20-41

18.Дахин Владимир Алексеевич - директор ГОУ СОШ № 521 тел. 126-04-48

19.Демина Людмила Михайловна – председатель общества детей - инвалидовтел. 125-27-42 

20.Железнов Вадим Алексеевич - директор ГОУ гимназия № 1534 тел. 124-43-07

21.Ильина Анна Васильевна – председатель подразделения особого риска тел. 125-37-15

22.Ильичев Сергей Михайлович - руководитель спортклуба «Самсон» тел. 978-13-56

23.Киселев Александр Константинович-директор строительного колледжа №  38 тел. 125-33-61

24.Комлева Мария Андреевна - директор ГОУ СОШ № 199 тел. 126-09-80

25.Кошелева Елена Вячеславовна –ведущий специалист муниципалитета МО Академическое Тел. 125-91-92

26.Кулькова Валентина Васильевна – директор ГОУ вечерняя школа  №182 тел. 126-06-73

27.Курмашов Евгений Геннадьевич – начальник отделения подготовки кадров  Управления внутренних дел  ЮЗАО  ФОК «Динамовец» тел. 124-94-79

28.Ладыгина  Елена Александровна - директор ГОУ начальная школа  № 1715 тел. 124-48-53

29.Мадилов Сергей Павлович - директор политехнического  колледжа №  39 тел. 124-06-47

30.Матвеев Денис Владимирович – директор  центра культуры и досуга «Академический» тел. 779-60-55

31.Мельникова Ольга Львовна - директор ГОУ СОШ № 197 тел. 129-71-55

32.Панферов  Николай Николаевич  – заместитель директора   ЦФКиС ЮЗАО  тел. 8-499-724-51-67

33.Пищулина Елизавета Никитична – И. О. председателя Совета ветеранов Академического района Тел. 8-499-126-68-32

34.Попандопуло Василий Федорович – генеральный директор ОАО московская промышленная коммерческая компания «Мослес» тел. 959-00-95

35.Портнова Галина Федотовна – председатель общества Блокадников Ленинграда тел. 126-44-98

36.Прощалыкина  Тамара  Павловна – заместитель главы управы Академического  района тел. 129-14-32 

37.Ртищева Ирина Александровна  - директор ГОУ СОШ № 104  тел. 125-18-12

38.Русскова Оксана Ивановна - директор ГОУ СОШ № 625 тел. 126-48-20  

39.Рыженко Татьяна Соломоновна - директор ГОУ СОШ № 1280 тел. 129-78-55

40.Саидова Наталья Павловна- руководитель НП спортклуб «Защитник» тел. 135-45-22

41.Серова Татьяна Сергеевна –  заведующая ДОУ № 775 тел.  8-499-126-69-70

42.Сильнов Алексей Сергеевич – депутат муниципального Собрания Академическое в городе Москве, председатель постоянной комиссии по развитию внутригородского муниципального образования Академическое в горо-де Москве. тел. 129-70-11

43.Слизовская Лариса Николаевна - директор ГОУ СОШ № 102 тел. 126-01-10

44.Соломатова  Ирина Алексеевна - директор  ФОК «Сфера» тел. 8-499-724-12-96

45.Сорочинский Александр Яковлевич- руководитель спортклуба «Геракл»  тел. 8-906-055-61-53

46.Ставинская Анна Сергеевна - депутат муниципального Собрания, председатель Общественной молодёжной палаты при муниципальном Собрании МО Академическое в городе Москве.тел. 129-70-11

47.Стиславский Александр Борисович – депутат муниципального Собрания, председатель постоянной комиссии по бюджетным отношениям  и муниципальной собственности  внутригородского муниципального образования Академическое в городе Москве тел. 129-70-11

48.Толстых Татьяна Михайловна - директор бассейна дома аспирантов и стажеров МГУ   тел. 123-42-20

49.Утки – Отки Татьяна Михайловна – директор Юношеской независимой организации свободного творчества «ЮНОСТь» тел. 125-91-92                               
50.Филина Тамара Вячеславовна – директор  центр детского творчества тел. 125-69-97

51.Холова Евгения Николаевна  -  директор МУ Центр «Орион» тел. 8-499-135-45-22

52.Шнейдер Михаил Яковлевич – директор ГОУ гимназия №45 тел. 126-33-82

53.Шульга Галина Семеновна - директор ГОУ СОШ « Школа надомного обучения» № 370 тел. 126-75-23

 


© 2002-2016
Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Академический
Создание и поддержка сайта - ЛИТ-ТЕЛЕКОМ