19 мая глава муниципального округа Академический в городе Москве приняла участие в финальных дебатах проекта «Школа районных лидеров» для молодежи столицы, которые прошли в библиотеке №190 досугового центра «Атлант» в районе Коньково. «Школа районных лидеров» — флагманский проект Центра молодежного парламентаризма Москвы. Его главная задача – подготовить начинающих активистов к работе с жителями, общественными объединениями и местными властями. Сборные молодёжные команды из нескольких округов соревновались в ораторском мастерстве на темы: дворовые пространства, молодёжные проекты, доступность спорта. По результатам командных дебатов прошло награждение лидера и вручили приз зрительских симпатий.














